Бронза, ливень, пенальти, новички…

IOJw7Uy73LcПолучить приглашение на такой турнир, было неожиданным, но приятным моментом.

Команды первого дивизиона самый идеальный вариант для проверки новичков команды и для подготовки  прежнего состава.

К огромному сожалению, на этот турнир не смогли приехать большинство игроков команды, но количество ребят, приехавших на просмотр, позволило играть с заменами и варьировать состав. Первый матч по жребию был у ФК «Легион» со старыми соперниками — командой Бона, знакомые нам еще по играм в 3 дивизионе.

Матч начался довольно неожиданно с атак нашей команды, которая первой открыла счет и повела в первой половине тайма. После забитого мяча Легион не сел в оборону, а продолжал атаковать и имел пару хороших моментов, которые не смогли реализовать. В конце тайма Бонцы отыграли мяч и сравняли счет за несколько секунд до конца.

Во втором тайме на поле в составе Легиона произошли изменения, темп атак снизился, чем отлично воспользовалась команда Бона еще в дебюте второго тайма. Третий мяч после своей ошибки достал из сетки ворот вратарь ФК «Легион». В концовке матча игрокам Боны  удалось еще раз огорчить игроков и болельщиков ФК «Легион». Итоговый счет 4:1.

В матче за 3 место в соперники нашей команде досталась команда МСК, проигравшая в полуфинале Авангарду.

В этом матче Легион повел в счете первым. Игроки МСК не наносили ударов в створ ворот больше половины тайма и были прижаты к своим воротам. Но, также как и в первом матче, наши игроки за пару минут до конца первого тайма расслабились и сначала позволили сопернику сравнять счет, а затем и выйти вперед. 1:2 первый тайм.

Второй тайм начался с острых взаимных атак. Страсти накалялись, и игроки немного позабыли о духе турнира, носящий товарищеский характер. В середине тайма команде МСК удалось увеличить разрыв в счете до комфортных  1:3. Но благодаря тому, что ребята, играющие в футболках Легиона, сумели найти в себе силы на концовку матча и, проявив характер, сначала сократили разрыв до одного мяча, а после, выровняв счет, довели матч до серии пенальти.  В серии пенальти удача была на стороне нашего вратаря, который совершив сейв, исправился за ошибки в предыдущих матчах.

Поздравляем команду ФК «Легион» с призовым местом.

Хочется отметить игроков, которые прошли отбор в команду. Желаем им побед в новом сезоне, и обойтись без травм!

Отдельное спасибо нашим болельщикам! Без вашей поддержки нам было бы в разы труднее.

Posted in Новости and tagged , by with 1 comment.